臺北市仁愛路2段地上物拆除暨圍籬工程案
國防部空軍司令部辦理「臺北市仁愛路2段地上物拆除暨圍籬工程案」已於 2022/05/09 決標,決標金額 937,400 元(約 94 萬),得標廠商為永昶土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/08 |
| 決標日期 | 2022/05/09 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 1116050004874000110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,233,403 元 |
| 總決標金額 | 937,400 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永昶土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 937,400 元 |
| 展煬實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森泓營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東竑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中境土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/15 公開招標公告
- 2022/06/08 決標公告 937,400 元