慈恩29村職務宿舍整新工程
國防部空軍司令部辦理「慈恩29村職務宿舍整新工程」已於 2023/04/18 決標,決標金額 29,029,000 元(約 2,903 萬),得標廠商為宇鴻營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/28 |
| 決標日期 | 2023/04/18 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 111-7540014623801220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 29,029,000 元(約 2,903 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇鴻營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 29,029,000 元 |
| 超進營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮群營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/19 公開招標公告
- 2023/02/01 無法決標公告
- 2023/02/01 公開招標公告
- 2023/02/24 無法決標公告
- 2023/02/24 公開招標公告
- 2023/04/28 決標公告 29,029,000 元