台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

087修護棚廠整修案

國防部空軍司令部辦理「087修護棚廠整修案」已於 2021/12/17 決標,決標金額 1,431,568 元(約 143 萬),得標廠商為廣誠土木包工業。

決標結果
得標廠商廣誠土木包工業
決標金額1,431,568 元(約 143 萬)
決標日期2021/12/17
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/09
決標日期2021/12/17
招標機關國防部空軍司令部
標案編號111-6671102824600820
預算金額
底價金額1,700,000 元
總決標金額1,431,568 元(約 143 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣誠土木包工業公司資料↗ 得標 1,431,568 元
承駿營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏誠土木包工業公司資料↗ 未得標
禾喬土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
萊德營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/08 公開招標公告
  2. 2022/03/09 決標公告 1,431,568 元