石門營區綜合行政大樓寢室改善工程
國防部空軍司令部辦理「石門營區綜合行政大樓寢室改善工程」已於 2022/03/23 決標,決標金額 4,950,000 元(約 495 萬),得標廠商為富杉營造工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/12 |
| 決標日期 | 2022/03/23 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 111-6371107346100420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,197,807 元 |
| 總決標金額 | 4,950,000 元(約 495 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富杉營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,950,000 元 |
| 撰美室內裝修事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 橙果室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 羿鋒營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/24 公開招標公告
- 2022/02/09 無法決標公告
- 2022/02/09 公開招標公告
- 2022/04/12 決標公告 4,950,000 元