台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大崗山營區寢室大樓及女官寢室改善工程

國防部空軍司令部辦理「大崗山營區寢室大樓及女官寢室改善工程」已於 2022/03/23 決標,決標金額 6,565,000 元(約 657 萬),得標廠商為山德營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商山德營造工程有限公司
決標金額6,565,000 元(約 657 萬)
決標日期2022/03/23
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/12
決標日期2022/03/23
招標機關國防部空軍司令部
標案編號111-6371107346100320
預算金額
底價金額7,850,319 元
總決標金額6,565,000 元(約 657 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
山德營造工程有限公司公司資料↗ 得標 6,565,000 元
松采室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
上豪總合室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
富樣營造有限公司公司資料↗ 未得標
聯鋐營造有限公司公司資料↗ 未得標
久鏸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/14 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2022/01/17 公開招標公告
  3. 2022/04/12 決標公告 6,565,000 元