台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

籃球場整修工程

國防部空軍司令部辦理「籃球場整修工程」已於 2022/06/07 決標,決標金額 3,832,274 元(約 383 萬),得標廠商為益成土木包工業。

決標結果
得標廠商益成土木包工業
決標金額3,832,274 元(約 383 萬)
決標日期2022/06/07
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/22
決標日期2022/06/07
招標機關國防部空軍司令部
標案編號111-6361111177100782
預算金額
底價金額5,834,633 元
總決標金額3,832,274 元(約 383 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
益成土木包工業公司資料↗ 得標 3,832,274 元
和明營造有限公司公司資料↗ 未得標
士鴻營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
佑全營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
竑倡土木包工有限公司公司資料↗ 未得標
清正土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/17 公開招標公告
  2. 2022/06/22 決標公告 3,832,274 元