台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空軍第六混合聯隊非營利幼稚園整修工程(修訂後)

國防部空軍司令部辦理「空軍第六混合聯隊非營利幼稚園整修工程(修訂後)」已於 2022/07/07 決標,決標金額 18,815,000 元(約 1,882 萬),得標廠商為仁群營造有限公司。

決標結果
得標廠商仁群營造有限公司
決標金額18,815,000 元(約 1,882 萬)
決標日期2022/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/21
決標日期2022/07/07
招標機關國防部空軍司令部
標案編號111-6361111163000620
預算金額
底價金額19,071,226 元
總決標金額18,815,000 元(約 1,882 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁群營造有限公司公司資料↗ 得標 18,815,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/14 公開招標公告
  2. 2022/03/28 無法決標公告
  3. 2022/03/29 公開招標公告
  4. 2022/04/07 無法決標公告
  5. 2022/04/08 公開招標公告
  6. 2022/04/13 無法決標公告
  7. 2022/04/29 公開招標公告
  8. 2022/05/11 無法決標公告
  9. 2022/05/12 公開招標公告
  10. 2022/05/18 無法決標公告
  11. 2022/05/19 公開招標公告
  12. 2022/05/25 無法決標公告
  13. 2022/06/14 公開招標公告
  14. 2022/06/24 無法決標公告
  15. 2022/06/24 公開招標公告
  16. 2022/06/30 無法決標公告
  17. 2022/07/01 公開招標公告
  18. 2022/07/21 決標公告 18,815,000 元