台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營區庫房整修工程

國防部空軍司令部辦理「營區庫房整修工程」已於 2022/03/25 決標,決標金額 1,318,640 元(約 132 萬),得標廠商為凱程工程有限公司。

決標結果
得標廠商凱程工程有限公司
決標金額1,318,640 元(約 132 萬)
決標日期2022/03/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/07
決標日期2022/03/25
招標機關國防部空軍司令部
標案編號111-6361105066200220
預算金額
底價金額1,546,822 元
總決標金額1,318,640 元(約 132 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱程工程有限公司公司資料↗ 得標 1,318,640 元
光宇工程有限公司公司資料↗ 未得標
麗程營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/26 公開招標公告
  2. 2021/12/08 無法決標公告
  3. 2021/12/30 公開招標公告
  4. 2022/04/07 決標公告 1,318,640 元