台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1111407(422庫房)防水整修工程

國防部空軍司令部辦理「1111407(422庫房)防水整修工程」已於 2022/03/10 決標,決標金額 1,630,000 元(約 163 萬),得標廠商為龍陞土木包工業。

決標結果
得標廠商龍陞土木包工業
決標金額1,630,000 元(約 163 萬)
決標日期2022/03/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/17
決標日期2022/03/10
招標機關國防部空軍司令部
標案編號111-6341110380800710
預算金額
底價金額2,139,000 元
總決標金額1,630,000 元(約 163 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍陞土木包工業公司資料↗ 得標 1,630,000 元
奇肱土木包工業公司資料↗ 未得標
新毅營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
光邑營造有限公司公司資料↗ 未得標
中魁工程開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/12 公開招標公告
  2. 2022/03/17 決標公告 1,630,000 元