台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水溪靶場靶區整修工程

國防部空軍司令部辦理「水溪靶場靶區整修工程」已於 2022/03/10 決標,決標金額 4,548,000 元(約 455 萬),得標廠商為崴森營造有限公司。

決標結果
得標廠商崴森營造有限公司
決標金額4,548,000 元(約 455 萬)
決標日期2022/03/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/17
決標日期2022/03/10
招標機關國防部空軍司令部
標案編號111-6341110314100610
預算金額
底價金額5,625,099 元
總決標金額4,548,000 元(約 455 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
崴森營造有限公司公司資料↗ 得標 4,548,000 元
利豐營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/12 公開招標公告
  2. 2022/01/24 無法決標公告
  3. 2022/01/24 公開招標公告
  4. 2022/03/17 決標公告 4,548,000 元