防空部嘉義埤鄉里營舍整修工程(第2次修訂)
國防部空軍司令部辦理「防空部嘉義埤鄉里營舍整修工程(第2次修訂)」已於 2022/04/21 決標,決標金額 11,690,000 元(約 1,169 萬),得標廠商為聯鋐營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/27 |
| 決標日期 | 2022/04/21 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 111-6341110063900510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,713,660 元 |
| 總決標金額 | 11,690,000 元(約 1,169 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯鋐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,690,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/24 公開招標公告
- 2022/03/09 無法決標公告
- 2022/03/09 公開招標公告
- 2022/03/18 無法決標公告
- 2022/03/22 公開招標公告
- 2022/04/01 無法決標公告
- 2022/04/01 公開招標公告
- 2022/04/14 無法決標公告
- 2022/04/14 公開招標公告
- 2022/04/27 決標公告 11,690,000 元