台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1111402七、八、九號棚廠整修工廠

國防部空軍司令部辦理「1111402七、八、九號棚廠整修工廠」已於 2022/02/17 決標,決標金額 5,300,000 元(約 530 萬),得標廠商為沅隆營造有限公司。

決標結果
得標廠商沅隆營造有限公司
決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
決標日期2022/02/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/17
決標日期2022/02/17
招標機關國防部空軍司令部
標案編號111-6341108328000210
預算金額
底價金額6,384,095 元
總決標金額5,300,000 元(約 530 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
沅隆營造有限公司公司資料↗ 得標 5,300,000 元
龍陞土木包工業公司資料↗ 未得標
振通營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/24 公開招標公告
  2. 2022/02/11 無法決標公告
  3. 2022/02/11 公開招標公告
  4. 2022/03/17 決標公告 5,300,000 元