空軍D002工程委託專案管理暨監造技術服務案
國防部空軍司令部辦理「空軍D002工程委託專案管理暨監造技術服務案」已於 2022/03/23 決標,決標金額 6,795,000 元(約 680 萬),得標廠商為陳孟男建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/14 |
| 決標日期 | 2022/03/23 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 111-6341107203300820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,795,000 元(約 680 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳孟男建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 6,795,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/04/14 決標公告 6,795,000 元
- 2022/05/04 更正決標公告