台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1111305消防分隊電力整修工程案

國防部空軍司令部辦理「1111305消防分隊電力整修工程案」已於 2022/01/25 決標,決標金額 1,260,537 元(約 126 萬),得標廠商為銓亮有限公司。

決標結果
得標廠商銓亮有限公司
決標金額1,260,537 元(約 126 萬)
決標日期2022/01/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/22
決標日期2022/01/25
招標機關國防部空軍司令部
標案編號111-6331103660500520
預算金額
底價金額1,421,315 元
總決標金額1,260,537 元(約 126 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
銓亮有限公司公司資料↗ 得標 1,260,537 元
凱鈺企業有限公司公司資料↗ 未得標
弘洋水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/17 公開招標公告
  2. 2021/12/01 無法決標公告
  3. 2021/12/14 公開招標公告
  4. 2022/02/22 決標公告 1,260,537 元