屋頂及外牆防水整修工程
國防部空軍司令部辦理「屋頂及外牆防水整修工程」已於 2022/02/09 決標,決標金額 1,823,263 元(約 182 萬),得標廠商為立明土木包工業。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/03 |
| 決標日期 | 2022/02/09 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 111-6321103529400120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,058,547 元 |
| 總決標金額 | 1,823,263 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立明土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,823,263 元 |
| 立工營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北翼開發建設有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永智興工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 英德企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶旺土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 暢達營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/06 公開招標公告
- 2021/12/09 公開招標更正公告
- 2022/03/03 決標公告 1,823,263 元