台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢油儲存區擴充工程

國防部空軍司令部辦理「廢油儲存區擴充工程」已於 2022/04/07 決標,決標金額 2,843,974 元(約 284 萬),得標廠商為晶耀全能科技有限公司。

決標結果
得標廠商晶耀全能科技有限公司
決標金額2,843,974 元(約 284 萬)
決標日期2022/04/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/15
決標日期2022/04/07
招標機關國防部空軍司令部
標案編號111-6321000625200120
預算金額
底價金額3,274,080 元
總決標金額2,843,974 元(約 284 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶耀全能科技有限公司公司資料↗ 得標 2,843,974 元
詠炬營造有限公司公司資料↗ 未得標
萬福土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/28 公開招標公告
  2. 2022/04/15 決標公告 2,843,974 元