台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1111702整修工程(憲兵八中隊陽明山營區改善官兵生活營舍整修工程)

國防部空軍司令部辦理「1111702整修工程(憲兵八中隊陽明山營區改善官兵生活營舍整修工程)」已於 2022/03/11 決標,決標金額 2,776,500 元(約 278 萬),得標廠商為柏璋營造有限公司。

決標結果
得標廠商柏璋營造有限公司
決標金額2,776,500 元(約 278 萬)
決標日期2022/03/11
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/07
決標日期2022/03/11
招標機關國防部空軍司令部
標案編號111-6211104979900200
預算金額
底價金額2,958,534 元
總決標金額2,776,500 元(約 278 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏璋營造有限公司公司資料↗ 得標 2,776,500 元
撰美室內裝修事業有限公司公司資料↗ 未得標
柏騰室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
祐銓土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
虹泰室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/23 公開招標公告
  2. 2022/04/07 決標公告 2,776,500 元