台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1111701整修工程(補給隊廁所整修)

國防部空軍司令部辦理「1111701整修工程(補給隊廁所整修)」已於 2022/03/11 決標,決標金額 889,998 元(約 89 萬),得標廠商為鑫造室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商鑫造室內裝修有限公司
決標金額889,998 元(約 89 萬)
決標日期2022/03/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/07
決標日期2022/03/11
招標機關國防部空軍司令部
標案編號111-6211100065000120
預算金額
底價金額928,158 元
總決標金額889,998 元(約 89 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫造室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 889,998 元
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
泓逸工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/07 決標公告 889,998 元