台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

賣店厠所整修工程

國防部空軍司令部辦理「賣店厠所整修工程」已於 2022/07/29 決標,決標金額 1,372,348 元(約 137 萬),得標廠商為晟榮土木包工業。

決標結果
得標廠商晟榮土木包工業
決標金額1,372,348 元(約 137 萬)
決標日期2022/07/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/02
決標日期2022/07/29
招標機關國防部空軍司令部
標案編號111-6020001079000420
預算金額
底價金額1,411,000 元
總決標金額1,372,348 元(約 137 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晟榮土木包工業公司資料↗ 得標 1,372,348 元
展鋒營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/01 公開招標公告
  2. 2022/07/19 無法決標公告
  3. 2022/07/22 公開招標公告
  4. 2022/08/02 決標公告 1,372,348 元