台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈恩15村職務宿舍整新工程裝修統包工程

國防部空軍司令部辦理「慈恩15村職務宿舍整新工程裝修統包工程」已於 2023/03/02 決標,決標金額 43,386,000 元(約 4,339 萬),得標廠商為東誠營造有限公司。

決標結果
得標廠商東誠營造有限公司
決標金額43,386,000 元(約 4,339 萬)
決標日期2023/03/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/13
決標日期2023/03/02
招標機關國防部空軍司令部
標案編號111-1151014749200100
預算金額
底價金額
總決標金額43,386,000 元(約 4,339 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東誠營造有限公司公司資料↗ 得標 43,386,000 元
宇鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標
東勤營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/19 公開招標公告
  2. 2023/02/01 無法決標公告
  3. 2023/02/01 公開招標公告
  4. 2023/03/13 決標公告 43,386,000 元