1112605(098營舍)整修工程
國防部空軍司令部辦理「1112605(098營舍)整修工程」已於 2022/04/08 決標,決標金額 19,666,600 元(約 1,967 萬),得標廠商為山德營造工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/21 |
| 決標日期 | 2022/04/08 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 111-0261107346100520 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,498,648 元 |
| 總決標金額 | 19,666,600 元(約 1,967 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山德營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,666,600 元 |
| 利豐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗程營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/30 公開招標公告
- 2022/01/07 公開招標更正公告
- 2022/01/19 無法決標公告
- 2022/01/21 公開招標公告
- 2022/01/27 無法決標公告
- 2022/01/28 公開招標公告
- 2022/02/14 無法決標公告
- 2022/02/14 公開招標公告
- 2022/02/23 無法決標公告
- 2022/03/07 公開招標公告
- 2022/03/17 無法決標公告
- 2022/03/30 公開招標公告
- 2022/04/21 決標公告 19,666,600 元