台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1112602(082營舍)整修工程

國防部空軍司令部辦理「1112602(082營舍)整修工程」已於 2022/03/28 決標,決標金額 534,800 元(約 53 萬),得標廠商為凱程工程有限公司。

決標結果
得標廠商凱程工程有限公司
決標金額534,800 元(約 53 萬)
決標日期2022/03/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/07
決標日期2022/03/28
招標機關國防部空軍司令部
標案編號111-0261105678800220
預算金額
底價金額581,715 元
總決標金額534,800 元(約 53 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
凱程工程有限公司公司資料↗ 得標 534,800 元
明群營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/12/03 無法決標公告
  4. 2021/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2021/12/16 無法決標公告
  6. 2022/04/07 決標公告 534,800 元