台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年場面機房整修工程

國防部空軍司令部辦理「111年場面機房整修工程」已於 2022/03/23 決標,決標金額 2,319,300 元(約 232 萬),得標廠商為和鑫企業行。

決標結果
得標廠商和鑫企業行
決標金額2,319,300 元(約 232 萬)
決標日期2022/03/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/07
決標日期2022/03/23
招標機關國防部空軍司令部
標案編號111-0111103845200100
預算金額
底價金額2,319,300 元
總決標金額2,319,300 元(約 232 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和鑫企業行公司資料↗ 得標 2,319,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/15 公開招標公告
  2. 2021/11/25 無法決標公告
  3. 2021/11/25 公開招標公告
  4. 2021/12/02 公開招標公告
  5. 2021/12/02 無法決標公告
  6. 2021/12/17 無法決標公告
  7. 2021/12/17 公開招標公告
  8. 2022/04/07 決標公告 2,319,300 元