台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園龜山新建工程第四次變更設計

國防部空軍司令部辦理「桃園龜山新建工程第四次變更設計」已於 2026/07/16 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為廣乙建設股份有限公司。

決標結果
得標廠商廣乙建設股份有限公司
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2026/07/16
預算金額4,525,442 元(約 453 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/21
決標日期2026/07/16
招標機關國防部空軍司令部
標案編號110-75411044481002204
預算金額4,525,442 元(約 453 萬)
底價金額4,500,000 元
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣乙建設股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→