H004統包工程第一次變更設計
國防部空軍司令部辦理「H004統包工程第一次變更設計」已於 2023/12/06 決標,決標金額 3,785,922 元(約 379 萬),得標廠商為喬鋒機電股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/25 |
| 決標日期 | 2023/12/06 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 110-6381100191000281 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,794,420 元 |
| 總決標金額 | 3,785,922 元(約 379 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喬鋒機電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,785,922 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/25 決標公告 3,785,922 元
- 2024/03/22 更正決標公告