雷達掩體新(整)建工程可行性評估委託技術服務案
國防部空軍司令部辦理「雷達掩體新(整)建工程可行性評估委託技術服務案」已於 2021/12/22 決標,決標金額 4,990,000 元(約 499 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額4,990,000 元(約 499 萬)
決標日期2021/12/22
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/07 |
| 決標日期 | 2021/12/22 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 110-6371106426600110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,990,000 元(約 499 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/10/21 無法決標公告
- 2021/10/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/11/17 無法決標公告
- 2021/11/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/12/03 無法決標公告
- 2021/12/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/07 決標公告 4,990,000 元