台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

BK120091-046生活設施整修工程

國防部空軍司令部辦理「BK120091-046生活設施整修工程」已於 2021/05/19 決標,決標金額 18,607,185 元(約 1,861 萬),得標廠商為互助室內裝修股份有限公司。

決標結果
得標廠商互助室內裝修股份有限公司
決標金額18,607,185 元(約 1,861 萬)
決標日期2021/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/21
決標日期2021/05/19
招標機關國防部空軍司令部
標案編號110-6371102955400420
預算金額
底價金額21,310,390 元
總決標金額18,607,185 元(約 1,861 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
互助室內裝修股份有限公司公司資料↗ 得標 18,607,185 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/28 公開徵求廠商提供參考資料
  2. 2021/04/30 公開招標公告
  3. 2021/05/03 公開招標更正公告
  4. 2021/05/12 無法決標公告
  5. 2021/05/12 公開招標公告
  6. 2021/05/21 決標公告 18,607,185 元