台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1101410 23隊辦公室鋼棚整修工程

國防部空軍司令部辦理「1101410 23隊辦公室鋼棚整修工程」已於 2021/11/02 決標,決標金額 1,117,000 元(約 112 萬),得標廠商為誠邦營造有限公司。

決標結果
得標廠商誠邦營造有限公司
決標金額1,117,000 元(約 112 萬)
決標日期2021/11/02
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/04
決標日期2021/11/02
招標機關國防部空軍司令部
標案編號110-6341103034201020
預算金額
底價金額1,329,797 元
總決標金額1,117,000 元(約 112 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠邦營造有限公司公司資料↗ 得標 1,117,000 元
久福營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標
光邑營造有限公司公司資料↗ 未得標
東震營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
沅隆營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/20 公開招標公告
  2. 2021/11/04 決標公告 1,117,000 元