台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1101319棚廠大門整修工程

國防部空軍司令部辦理「1101319棚廠大門整修工程」已於 2021/05/13 決標,決標金額 1,688,800 元(約 169 萬),得標廠商為帝昊營造有限公司。

決標結果
得標廠商帝昊營造有限公司
決標金額1,688,800 元(約 169 萬)
決標日期2021/05/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/14
決標日期2021/05/13
招標機關國防部空軍司令部
標案編號110-6331100888701920
預算金額
底價金額1,888,302 元
總決標金額1,688,800 元(約 169 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
帝昊營造有限公司公司資料↗ 得標 1,688,800 元
佳翔營造有限公司公司資料↗ 未得標
天選檢測設備有限公司公司資料↗ 未得標
蓮鉎科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/03 公開招標公告
  2. 2021/05/14 決標公告 1,688,800 元