台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機堡配賦設施整修工程案

國防部空軍司令部辦理「機堡配賦設施整修工程案」已於 2020/12/22 決標,決標金額 3,648,000 元(約 365 萬),得標廠商為居雅馨工程興業有限公司。

決標結果
得標廠商居雅馨工程興業有限公司
決標金額3,648,000 元(約 365 萬)
決標日期2020/12/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/23
決標日期2020/12/22
招標機關國防部空軍司令部
標案編號110-6331090606900710
預算金額
底價金額3,833,070 元
總決標金額3,648,000 元(約 365 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
居雅馨工程興業有限公司公司資料↗ 得標 3,648,000 元
崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
中新土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
帝昊營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/04 公開招標公告
  2. 2020/12/14 公開招標更正公告
  3. 2020/12/23 決標公告 3,648,000 元