花蓮縣吉安鄉仁禮段986地號空置眷地圍籬新建案
國防部空軍司令部辦理「花蓮縣吉安鄉仁禮段986地號空置眷地圍籬新建案」已於 2021/10/13 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為承駿營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/27 |
| 決標日期 | 2021/10/13 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 110-1151103324700680 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 470,000 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承駿營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |
| 謙杰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/06 無法決標公告
- 2021/10/27 決標公告 400,000 元