台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

噴漆工場屋頂漏水改善案

國防部空軍司令部辦理「噴漆工場屋頂漏水改善案」已於 2021/09/10 決標,決標金額 2,090,000 元(約 209 萬),得標廠商為益成土木包工業。

決標結果
得標廠商益成土木包工業
決標金額2,090,000 元(約 209 萬)
決標日期2021/09/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/09/16
決標日期2021/09/10
招標機關國防部空軍司令部
標案編號110-1151102864300580
預算金額
底價金額2,350,000 元
總決標金額2,090,000 元(約 209 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
益成土木包工業公司資料↗ 得標 2,090,000 元
奇肱土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
凱程工程有限公司公司資料↗ 未得標
富樣營造有限公司公司資料↗ 未得標
寶棋營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/01 公開招標公告
  2. 2021/09/16 決標公告 2,090,000 元