南埔營區庫房修繕工程
國防部空軍司令部辦理「南埔營區庫房修繕工程」已於 2021/05/04 決標,決標金額 718,000 元(約 72 萬),得標廠商為邑聖土木包工業。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/05 |
| 決標日期 | 2021/05/04 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 110-1151090092200320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 865,000 元 |
| 總決標金額 | 718,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邑聖土木包工業公司資料↗ | 得標 | 718,000 元 |
| 慶泓土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱程工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/26 無法決標公告
- 2021/03/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/03/05 無法決標公告
- 2021/03/11 無法決標公告
- 2021/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/05 決標公告 718,000 元