台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營區浴廁設施修繕工程

國防部空軍司令部辦理「營區浴廁設施修繕工程」(公開招標公告),預算金額 850,360 元(約 85 萬),截止投標 109/12/29 17:00,開標時間 109/12/30 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/12/29 17:00
開標時間109/12/30 10:30
預算金額850,360 元(約 85 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2020/12/23
截止投標109/12/29 17:00
開標時間109/12/30 10:30
招標機關國防部空軍司令部
標案編號110-0589001537700110
採購類別基地整建及清理工程
預算金額850,360 元(約 85 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→