台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第二體育館整修工程

國防部空軍司令部辦理「第二體育館整修工程」已於 2021/11/02 決標,決標金額 8,230,000 元(約 823 萬),得標廠商為福善營造有限公司。

決標結果
得標廠商福善營造有限公司
決標金額8,230,000 元(約 823 萬)
決標日期2021/11/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/11
決標日期2021/11/02
招標機關國防部空軍司令部
標案編號110-0111107853300920
預算金額
底價金額8,952,800 元
總決標金額8,230,000 元(約 823 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
福善營造有限公司公司資料↗ 得標 8,230,000 元
瑋聖營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/15 公開招標公告
  2. 2021/10/27 無法決標公告
  3. 2021/10/27 公開招標公告
  4. 2021/11/11 決標公告 8,230,000 元