阿蓮地區改善官兵生活設施整修工程
國防部空軍司令部辦理「阿蓮地區改善官兵生活設施整修工程」已於 2020/04/13 決標,決標金額 332,200 元(約 33 萬),得標廠商為鑫利建設股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/21 |
| 決標日期 | 2020/04/13 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 109-7541090032820610 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 332,500 元 |
| 總決標金額 | 332,200 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫利建設股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 332,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/08 無法決標公告
- 2020/04/21 決標公告 332,200 元