泰山地區官兵生活設施修繕工程
國防部空軍司令部辦理「泰山地區官兵生活設施修繕工程」已於 2020/04/16 決標,決標金額 262,511 元(約 26 萬),得標廠商為智景有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/21 |
| 決標日期 | 2020/04/16 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 109-7541081448400310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 306,000 元 |
| 總決標金額 | 262,511 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智景有限公司公司資料↗ | 得標 | 262,511 元 |
| 鑫利建設股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/05 無法決標公告
- 2020/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/21 決標公告 262,511 元