台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

022營舍整修工程

國防部空軍司令部辦理「022營舍整修工程」已於 2020/09/02 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為廣誠土木包工業。

決標結果
得標廠商廣誠土木包工業
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2020/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/09/03
決標日期2020/09/02
招標機關國防部空軍司令部
標案編號109-6671090191600520
預算金額
底價金額2,224,000 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣誠土木包工業公司資料↗ 得標 2,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/12 公開招標公告
  2. 2020/08/26 無法決標公告
  3. 2020/08/27 公開招標公告
  4. 2020/09/03 決標公告 2,200,000 元