台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年官兵生活設施改善案

國防部空軍司令部辦理「109年官兵生活設施改善案」已於 2020/03/31 決標,決標金額 11,490,000 元(約 1,149 萬),得標廠商為麗程營造有限公司。

決標結果
得標廠商麗程營造有限公司
決標金額11,490,000 元(約 1,149 萬)
決標日期2020/03/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/01
決標日期2020/03/31
招標機關國防部空軍司令部
標案編號109-6671090023300122
預算金額
底價金額11,500,000 元
總決標金額11,490,000 元(約 1,149 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
麗程營造有限公司公司資料↗ 得標 11,490,000 元
陞源營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
福恩營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/11 公開招標公告
  2. 2020/03/23 無法決標公告
  3. 2020/03/24 公開招標公告
  4. 2020/04/01 決標公告 11,490,000 元