台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

生活區活動中心整修工程

國防部空軍司令部辦理「生活區活動中心整修工程」已於 2020/09/17 決標,決標金額 5,210,000 元(約 521 萬),得標廠商為富樣營造有限公司。

決標結果
得標廠商富樣營造有限公司
決標金額5,210,000 元(約 521 萬)
決標日期2020/09/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/18
決標日期2020/09/17
招標機關國防部空軍司令部
標案編號109-6380000520100002
預算金額
底價金額6,150,000 元
總決標金額5,210,000 元(約 521 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富樣營造有限公司公司資料↗ 得標 5,210,000 元
欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
晟盛營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/20 公開招標公告
  2. 2020/08/21 無法決標公告
  3. 2020/08/31 公開招標公告
  4. 2020/09/09 公開招標更正公告
  5. 2020/09/18 決標公告 5,210,000 元