老梅營區屋頂防水整修工程
國防部空軍司令部辦理「老梅營區屋頂防水整修工程」已於 2020/07/20 決標,決標金額 3,768,586 元(約 377 萬),得標廠商為良盛營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/30 |
| 決標日期 | 2020/07/20 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 109-6371090270700420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,214,106 元 |
| 總決標金額 | 3,768,586 元(約 377 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良盛營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,768,586 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/29 公開招標公告
- 2020/05/11 無法決標公告
- 2020/05/11 公開招標公告
- 2020/05/20 無法決標公告
- 2020/06/01 公開招標公告
- 2020/06/11 無法決標公告
- 2020/06/23 公開招標公告
- 2020/07/03 無法決標公告
- 2020/07/03 公開招標公告
- 2020/07/08 公開招標更正公告
- 2020/07/30 決標公告 3,768,586 元