「空軍N001工程」專案管理暨監造委託技術服務案
國防部空軍司令部辦理「「空軍N001工程」專案管理暨監造委託技術服務案」已於 2021/01/29 決標,決標金額 5,061,000 元(約 506 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額5,061,000 元(約 506 萬)
決標日期2021/01/29
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/01 |
| 決標日期 | 2021/01/29 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 109-6370023689600720 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,061,000 元(約 506 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/02/01 決標公告 5,061,000 元