台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1091404「501、502、503鋼棚整修工程」

國防部空軍司令部辦理「1091404「501、502、503鋼棚整修工程」」已於 2019/12/24 決標,決標金額 3,338,000 元(約 334 萬),得標廠商為兆緯營造有限公司。

決標結果
得標廠商兆緯營造有限公司
決標金額3,338,000 元(約 334 萬)
決標日期2019/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/27
決標日期2019/12/24
招標機關國防部空軍司令部
標案編號109-6341080447800420
預算金額
底價金額3,406,477 元
總決標金額3,338,000 元(約 334 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆緯營造有限公司公司資料↗ 得標 3,338,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/02 公開招標公告
  2. 2019/12/16 無法決標公告
  3. 2019/12/16 公開招標公告
  4. 2019/12/27 決標公告 3,338,000 元