台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1091402場面燈光及攔截設施系統工程

國防部空軍司令部辦理「1091402場面燈光及攔截設施系統工程」已於 2020/02/14 決標,決標金額 1,190,000 元(約 119 萬),得標廠商為長鑫機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商長鑫機電工程有限公司
決標金額1,190,000 元(約 119 萬)
決標日期2020/02/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/15
決標日期2020/02/14
招標機關國防部空軍司令部
標案編號109-6341080351100290
預算金額
底價金額1,367,263 元
總決標金額1,190,000 元(約 119 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
長鑫機電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,190,000 元
佳禾電氣工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/02 公開招標公告
  2. 2019/12/16 無法決標公告
  3. 2019/12/16 公開招標公告
  4. 2020/02/15 決標公告 1,190,000 元