台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1091314水湳東村及林森路散戶等2處地上物拆除暨圍籬興建工程案

國防部空軍司令部辦理「1091314水湳東村及林森路散戶等2處地上物拆除暨圍籬興建工程案」已於 2020/06/04 決標,決標金額 542,700 元(約 54 萬),得標廠商為鎮宇土木包工業。

決標結果
得標廠商鎮宇土木包工業
決標金額542,700 元(約 54 萬)
決標日期2020/06/04
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/05
決標日期2020/06/04
招標機關國防部空軍司令部
標案編號109-6331090197651410
預算金額
底價金額930,000 元
總決標金額542,700 元(約 54 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎮宇土木包工業公司資料↗ 得標 542,700 元
伍車金營造廠公司資料↗ 未得標
昌合營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
安鈗土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
曜丞營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
帝昊營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/12 公開招標公告
  2. 2020/06/05 決標公告 542,700 元