台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1091321勇一路道路整修工程案

國防部空軍司令部辦理「1091321勇一路道路整修工程案」已於 2020/12/08 決標,決標金額 2,030,000 元(約 203 萬),得標廠商為崗瑞營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商崗瑞營造股份有限公司
決標金額2,030,000 元(約 203 萬)
決標日期2020/12/08
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/17
決標日期2020/12/08
招標機關國防部空軍司令部
標案編號109-6331090000002110
預算金額
底價金額2,740,000 元
總決標金額2,030,000 元(約 203 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,030,000 元
統威營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
承旺土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
承昌土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
光緻工程有限公司公司資料↗ 未得標
鑫合億營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/11 公開招標公告
  2. 2020/12/17 決標公告 2,030,000 元