台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中清泉崗基地機庫堡等軍事設施整建工程水土保持計畫

國防部空軍司令部辦理「臺中清泉崗基地機庫堡等軍事設施整建工程水土保持計畫」已於 2020/01/17 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為怡家營造有限公司。

決標結果
得標廠商怡家營造有限公司
決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
決標日期2020/01/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/13
決標日期2020/01/17
招標機關國防部空軍司令部
標案編號109-6331080487800110
預算金額
底價金額3,731,970 元
總決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡家營造有限公司公司資料↗ 得標 3,600,000 元
佳翔營造有限公司公司資料↗ 未得標
冠驊營造有限公司公司資料↗ 未得標
金協利營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/29 公開招標公告
  2. 2019/12/11 公開招標公告
  3. 2019/12/11 無法決標公告
  4. 2020/02/13 決標公告 3,600,000 元