台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北警戒室整修工程案

國防部空軍司令部辦理「北警戒室整修工程案」已於 2020/11/04 決標,決標金額 1,428,333 元(約 143 萬),得標廠商為詠炬營造有限公司。

決標結果
得標廠商詠炬營造有限公司
決標金額1,428,333 元(約 143 萬)
決標日期2020/11/04
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/05
決標日期2020/11/04
招標機關國防部空軍司令部
標案編號109-6329900414530920
預算金額
底價金額1,428,333 元
總決標金額1,428,333 元(約 143 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠炬營造有限公司公司資料↗ 得標 1,428,333 元
北翼開發建設有限公司公司資料↗ 未得標
永能有限公司公司資料↗ 未得標
金協利營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/05 公開招標公告
  2. 2020/10/14 無法決標公告
  3. 2020/10/26 公開招標公告
  4. 2020/11/05 決標公告 1,428,333 元