慈恩八村多房間職務宿舍整修工程第一期
國防部空軍司令部辦理「慈恩八村多房間職務宿舍整修工程第一期」已於 2020/05/13 決標,決標金額 14,920,000 元(約 1,492 萬),得標廠商為豐勝營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/14 |
| 決標日期 | 2020/05/13 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 109-6329000008800120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,600,000 元 |
| 總決標金額 | 14,920,000 元(約 1,492 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐勝營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,920,000 元 |
| 育山營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東宏國際開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/22 公開招標公告
- 2020/01/30 公開招標更正公告
- 2020/02/06 無法決標公告
- 2020/02/06 公開招標公告
- 2020/03/20 無法決標公告
- 2020/03/20 公開招標公告
- 2020/04/01 無法決標公告
- 2020/04/01 公開招標公告
- 2020/04/07 無法決標公告
- 2020/04/24 公開招標公告
- 2020/05/06 無法決標公告
- 2020/05/06 公開招標公告
- 2020/05/14 決標公告 14,920,000 元