台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油水分離槽整建工程

國防部空軍司令部辦理「油水分離槽整建工程」已於 2020/12/07 決標,決標金額 199,324 元(約 20 萬),得標廠商為冠博營造有限公司。

決標結果
得標廠商冠博營造有限公司
決標金額199,324 元(約 20 萬)
決標日期2020/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/10
決標日期2020/12/07
招標機關國防部空軍司令部
標案編號109-1159608514738680
預算金額
底價金額199,350 元
總決標金額199,324 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠博營造有限公司公司資料↗ 得標 199,324 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/11/25 無法決標公告
  4. 2020/11/27 無法決標公告
  5. 2020/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2020/12/10 決標公告 199,324 元